fr FR en EN de DE it IT es ES

Romans d'Alexandre Dumas, éditions FAMOT (Genève), en excellent état.

Ajouter aux favoris
Prix: 90
Contact

Description

Romans d'Alexandre Dumas, éditions FAMOT (Genève), en excellent état. Tirés sur papier bouffant de luxe.
La comtesse de Charny (5 volumes)
Le vicomte de Bragelonne (6 volumes)
Les quarante-cinq (3 volumes)
Lady Hamilton (2 volumes)
Les compagnons de Jehu (2 volumes)
Le collier de la reine (3 volumes)
Ange Pitou (2 volumes)
La reine Margot (2 volumes)
Le chevalier de Maison-rouge
Les 3 mousquetaires (2 volumes)
La dame de Monsoreau (3 volumes)
Vingt ans après (3 volumes)
Joseph BALSAMO (4 volumes)
La San Felice (premier volume, manque la suite)
La tulipe noire
Une fille du régent
L'orfèvre du roi

Les crimes célèbres (3 volumes) Auteur Alexandre Dumas. Editions De Crémille. Etat neuf.
Vente par œuvre séparée envisageable. 4 € le volume.
Pas d'envoi postal. A mon domicile ou à Rigautou-81 (bureau de tabac-journaux) ou me déplace sur l'axe "zone commerciale du Siala à Castres-est (81) - place Soult (Castres)" ou à Frontignan (34) où je me rends quelques fois dans l'année (au Cinémistral).
Autre possibilité : je livre en tout point situé à 20 mn de trajet-route. Voir Google maps (itinéraire entre 2 communes).

Localisation

Tarn, Midi-Pyrénées, France, Europe
Noailhac